Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Общение » Провокация против Андрея Крыжановского.


Провокация против Андрея Крыжановского.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В статье газеты «Республика Башкортостан», журналист-провокатор Ринат ФАЙЗРАХМАНОВ написал статью про знаменитых самбистов.
По его словам мастер спорта по четырем видам боевых искусств Сергей Назаров, выиграл поединок в «Битве Чемпионов» против Андрея Крыжановского, из-за того, что ему пригрозил начинающий спортсмен нокаутом!

"Сергей Назаров родился 11 февраля 1979 года в Уфе,  Сергей - четырежды мастер спорта: по вольной и греко-римской борьбе, боевому самбо и армейскому рукопашному бою. ....

- Сергей, твой самый запомнившийся бой?

- Тоже финальный поединок в битве чемпионов по боям без правил. Мой противник Андрей Крыжановский, двукратный чемпион России, двукратный чемпион международных турниров, перед боем подошел ко мне и сказал, что нокаутирует меня мгновенно, решив таким образом подавить морально. На что я спокойно сказал: «Ринг покажет». Его реплика вызвала у меня прилив сил. Я победил по очкам.

Тренеры знают, что Сергей ближе к концу поединка нередко преждевременно включает заднюю скорость. Даже когда выигрывает. Его противник Крыжановский своими словами сделал себе хуже: Сергей забыл тогда о задней скорости напрочь".

http://www.agidel.ru/?param1=14337&tab=8

0

2

Заходим по ссылочке, указаной в конце текста и оставляем на той страничке комментарии.

0

3

А что сам Андрей говорит по этому поводу?

0

4

По слухам, Андрей сказал, что Назаров не мог такого придумать и сказать.
Скорее это выдумка журналиста, с разрешения Федерации самбо.

0

5

Ребята, так не делается!
Если бы я пытался обвинить этого журналиста в провокации то:
1. Поговорил бы лично(по телефону) с Андреем Крыжановским.
2. Поговорил бы лично(по телефону) с Сергеем Назаровым.
3. И только на основании их слов делал бы чёткие и АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ выводы.
А вот после этого с чистой совестью назвать вещи своими именами!
А источники типа "по слухам" и "скорее всего" не стоит использовать т.к. обвинение человека во лжи - дело очень серьёзное.

Предлагаю такой алгоритм использовать для подобного типа ситуаций.

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Общение » Провокация против Андрея Крыжановского.