Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Календарь мероприятий. ШТУРМ. » Тренерский семинар 15 августа 2009 г.


Тренерский семинар 15 августа 2009 г.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тренерский семинар по рукопашному многоборью ШТУРМ.
15 августа 2009 г., начало в 15.00. Стоимость 3000 рублей.
г. Москва, станция метро «Марьино», ул. Люблинская, дом 126. Фитнес клуб «Зебра».

Для участия принимаются заявки на адрес: fightshturm@ya.ru
В заявке указываются:
Ф.И.О., паспортные данные, стаж занятий славяно-горицкой борьбой или рукопашным многоборьем ШТУРМ.

0

2

Участникам семинара желательно написать отчет!
Кто был, что было?

0

3

Ну!! я попробую черкануть )))), как я и предпологал семинар не был озадачен проблемой размещением огромных масс желающих узнать, что есть ШТУРМ. НУ!! как говорится " меньше народу, больше кислороду" в помещении где мы находились, эта фраза подходила как никакая другая))). Большую половину присутсвующих состовлял контингент, уже имеющий опыт как в СГБ так и в ШТУРМе. Семинар прошол на удивление хорошо!! Так как, почти все присутствующие по не многу, а то и больше знали друг друга.
По моему мнению на семинаре сделали больший уклон на первый и третий раунд ( штурмовой бой и уклад), не затронув кулачку, хотя я думаю ее и не надо было трогать, потому как почти все присутствующие выходцы СГБ))), не щитая одного "бойца муай тай"  :D. Один интересный аспект который был показан на семинаре, это разделение технического действия на несколько связующих частей, которые при полном взаимодействии дают идеальную систему удара, броска, или болевого.

короче семинар прошол на УРА!! :cool:  всем кто присутсвовал на оном событии огромное спасибо!!! Господа в ваших руках судьба ШТУРМа

0

4

И даже боец муай тай, выходец из СГБ ;) 

Так же хочется отметить что были даны новые наработки по ведению начала первого раунда...
В федерации появились новые инструкторы с чем их и нас поздравляю!!!

0

5

и кстати!!! выложите наконец-то фотки с семинара

0

6

ВЕЛИГОР написал(а):

В федерации появились новые инструкторы с чем их и нас поздравляю!!!

В Федерации появились новые тренеры!
Среди которых следует особо отметить ветерана и многократного победителя и призера по славяно-горицкой борьбе Алексея Никитина.
А так же нового тренера из Республики Казахстан Дмитрия Визера, имеющего многолетний стаж в славяно-горицкой борьбе. Он стал официальным представителем и руководителем Казахской Федерации ШТУРМ.

+1

7

блин!! когда фотографии уже будут!!?? уже неделя прошла после семинара, а фоток все не и нет :angry:

0

8

Вольг написал(а):

блин!! когда фотографии уже будут!!?? уже неделя прошла после семинара, а фоток все не и нет

все фотографии у Алексея Яковлева

0

9

все фотографии тут
http://fotki.yandex.ru/users/biguux/album/46422/

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Календарь мероприятий. ШТУРМ. » Тренерский семинар 15 августа 2009 г.