Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Остальное Видео. » КИНО


КИНО

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлогаю выкладывать ссылкио том где можно скачать хорошее фильмы о мордобое и не только... можно даже такие вещи на которых выросли такие как ВОИН ВЕТРА или Лучшие из ЛУЧШИХ

Высокое искусство (клинка)/ Экспозиция /Нож / A grande arte/ High art/ Exposure/ Knife
Питер Мандрэйк - американский фотограф из Рио-де-Жанейро. Обнаружив случайно компьютерный диск у одной из молодых моделей, он оказывается в центре событий, которые делают его жизнь кошмарной...
художественный фильм о ножевом бое ))))) вроде как в Рио де Жанейро происходят действия... интересно мнение ножевиков )))
http://www.youtube.com/watch?v=PhmgtuUl … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=9luEf5xe … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=pc9oq4yP … annel_page

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1356085 скачать отсюда сам ещё не смотрел...

0

2

Вообщем фильм интересный, но ножевого боя там минуты 3 от силы ))))))))))

0

3

ВЕЛИГОР написал(а):

Обнаружив случайно компьютерный диск у одной из молодых моделей

там дискета была, дисков еще тогда не было

0

4

Ну да ))) согласен )))

САВАТ

Проезжая по знойной пустыне Техаса, Кейн Паркер и его сестра Мэри находят и отвозят на свою ферму потерявшего сознание офицера французской армии Джозефа Чарльмонта, известного необыкновенной манерой драться. Чувствуя признательность к Паркерам, Чарльмонт заступается за них, когда бандиты, нанятые землевладельцем Джеком Бенедиктом, пытаются прогнать их и других фермеров с их земли. Джозеф влюбляется в Мэри и оказывается втянутым в борьбу с Бенедиктом...

В фильме скорее техника кикбоксинга нежели савата и всё же вильм оч хорош ))))
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1822148

0

5

Да "сават" старый фильм, несколько раз смотрел )))

0

6

Восхищаетесь всякой хренью заграничной! А еще патриотами себя считаете господа.

Один из лучших фильмов по единоборствам без всяких компьютерных монтажей поединка – «Непобедимый» СССР (1983 г.)!
http://www.kinofans-club.ru/details.php?id=29812

И посмотрите фильм «Мексиканец» СССР (1955 г.). Кто по настоящему разбирается в боксе, увидит, что актеры на ринге работали на полную, хотя и не обладали современной американо-голивудской техникой бокса!
http://www.kinoza.ru/movie-1041_meksikanec.html

0

7

Для любителей и знатоков «сечи» рекомендуется посмотреть фильм «Потоп» Польша (1974 г.). Весь фильм идет более 4 часов, но это по настоящему шедевр исторического фильма. Конкретно про «сечу», эпизод дуэли на саблях между главным героем фильма и его оппонентом.
http://www.funfiles.ru/resultat_films/4537
http://kino.a.ua/?filmid=2673

0

8

ФАНАТ

Непобедимый "Малыш" - фанат карате, полон светлых планов на будущее. Однако, невольное соучастие в ограблении, и только чудом вместо тюрьмы он попадает в армию. Оттуда возвращается жестокий зверь, боец без тени жалости даже к друзьям. Теперь его жизнь - рэкет и подпольные бои без правил. Он лучший всюду, но в финальном бою должен "лечь" - босс мафии по прозвищу Мэтр поставил крупные деньги на его противника... Тогда, в 1989 году, и у нас решили поставить фильм на эту "раскрученную" на Западе тему.

0

9

В дальнейшем, ссылки на фильмы, пропагандирующие восточные единоборства будут удаляться!

0

10

Саян (Саят Исембаев) родился в простой семье и с детства увлекался боксом. К началу 90-х, когда с распадом СССР хаос охватил всю страну, он хорошо умел то, что было необходимо в то время – драться. Жизнь не оставляет Саяну выбора, и он вступает в одну из самых жестоких группировок столицы, которую возглавляет местный авторитет Руслан.
10 лет Саян был самым верным бойцом Руслана, пройдя с ним весь путь от простого вышибалы денег из уличных торговцев до главы криминального мира целого города. Но когда они решают, что настало время двигаться дальше, судьба меняет их планы.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1189875

http://www.youtube.com/watch?v=FZi2ETp2zJk трейлер

0

11

фильм Рэкетир... прикольный )))

2 russ... а с чем связано??? столь строгое ограничение... может проголосуем?...
поясню позицию, если бы не фильм 70 года про Масутацу Ояму,  я бы никогда не занялся единоборствами... многие фильмы это просто как бы чуть детства ))) кто не пересматривал кровавый спорт или кикбоксёра по нескольку раз??? я например вырос на фильмах с вандамом, а не Брюсом Ли... щас всё это смотрится как балет... но раньше, было прикольно )))
Я не говорю выкладывать уж все фильмы, такие например как фильм ПУТЬ, блин походу комедия а не боевик... с его восточным дедушкой в роли джамала Анигирея, такое  я смотреть второй раз просто не смог бы...
Я имею ввиду фильмы 90х, фильмы легенды, их то можно... Вспомните актёров этих жанров, ВанДам, Норис, Дакаскас, Синтия Ротрок... вот весёлое времечко было )))

0

12

ВЕЛИГОР,
Вот об этом и идет речь! Ссылки на фильмы по восточным единоборствам, которые являются легендами и имеют определенные интересные моменты. А не все подряд.
Есть фильмы, которые по режиссерской и актерской работе вообще ни какие, или там совсем мало показано что-то по единоборству, но они имеют вес по тому, что там показано. Например, как фильм «Клинок» с Питером Койотом.
«Обреченный на одиночество» про Ояму, это бесспорно отличный фильм.
«Фанат -1» - в общем, нормальный фильм, но «Фанат-2» - ужасный.

И не нужно забывать, что это форум по европейскому единоборству!

0

13

Дуэлянты / The Duellists

К сожалению, двадцатый век лишил сильную половину человечества возможности выяснять отношения между собой в смертельных поединках. Но во времена военных кампаний Наполеона дуэли были традиционным способом для того, чтобы проставить все точки над «И».

Если противники не могли придти к полюбовному соглашению и не находили возможности помириться, проливалась кровь. Эта картина рассказывает о роковом и жестоком противостоянии двух офицеров французской кавалерии, которое возникло по нелепой случайности и длилось многие годы

http://www.youtube.com/watch?v=g8nGgvepXCk

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1207178

Лучший фильм о фехтовании что я видел

0

14

Фильм Арсен Люпен 2004 . Показана техника савата и шосона.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2106308

0

15

Никогда не сдавайся / Never Back Down(2008)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1650291

Отредактировано vfrc83 (2009-10-02 23:45:44)

0

16

Искусство боя / Ssa-um-ui Gi-sool / Art of Fighting (Shin Han-sol)http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1160431

0

17

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2958089 стиль Харимау Силат

Отредактировано vfrc83 (2010-05-20 23:20:05)

0

18

Однако судя по этому форуму там люди которые прошли с ножом все горячие точки ( Counter-Strike ) как минимум ,  а как максимум придумайте сами у меня с фантазией плохо

0

19

Братцы, всё понимаю, тока почему в этом разделе, и в этой теме??? Есть отдельный раздел про ножевой бой!!!

0

20

Вальгалла: Сага о викинге / Вознесение в Вальгаллу / Valhalla Rising
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2973544

Год выпуска: 2009
Страна: Дания, Великобритания
Жанр: Притча, драма
Продолжительность: 01:32:46
Перевод: Авторский (одноголосый) Д. Строев
Русские субтитры: есть

Режиссер: Николас Виндинг Рёфн / Nicolas Winding Refn

В ролях: Мадс Миккельсен (One-Eye), Гари Льюис (Kare), Джэми Сивз (Gorm), Ивэн Стюарт (Eirik), Александр Мортон (Barde), Каллум Митчел (Pagan Viking Guard), Эндрю Флэнеган (Duggal), Дуглас Расселл (Olaf), Гари МакКормак (Hauk), Маартен Стивен (Are / The Boy), Гордон Браун (Hagen), Мэтью Заяц (Malkolm)

Описание: Мрачная, жёсткая, бескомпромиссная эра становления христианства. Только в такое время мог появиться главный герой картины. Одноглазый (так его окрестили) отправляется с христианами на войну за Святую Землю, но судьба приводит героев совершенно в другое место. По прохождении всех кругов ада и попадании в рай, оказавшийся пеклом, становиться ясно, кто есть кто.
Фильм-притча, фильм-аллегория. Его нельзя смотреть "под пивко". (с) Д. Строев

из коментариев:
Огромное спасибо! Давно искал: Жесткая, мрачная и умная история про викингов...

от себя: природа оч хорошо показана, ну и сцены боёв, простые и жёсткие, не голивудские, не развлекательные. сам я качал с qwerty торрента, какое здесь качество незнаю.

0

21

ПОСМОТРЕЛ ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ, ВСЕМ СОВЕТУЮ

     Тринадцать убийц
Оригинальное:  13 Assassins / Jusan-nin no shikaku

Режиссёр:            Такаси Миикэ / Takashi Miike

Актёры:                 Кодзи Якусё, Такаюки Ямада, Юсуке Исейа, Горо Инагаки, Микидзиро Хира, Хироки Матсуката, Икки Савамура,         Арата Фурута, Цуеши Ихара

Жанр:                Боевик

Страны:                Великобритания, Япония

Награды: 2010 — фильм участвовал в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля и получил специальное упоминание Future Film Festival Digital Award 2011 — премия Asian Film Awards за лучшую работу художника (Юдзи Хаясида), а также 4 номинации: лучший режиссер (Такаси Миикэ), лучший актер (Кодзи Якусо), лучший монтаж (Кэндзи Ямасита), лучшие костюмы (Кадзухиро Саватаиси) 2011 — 4 премии Японской киноакадемии: лучшая операторская работа (Нобуясу Кита), лучшая работа художника (Юдзи Хаясида), лучшее освещение, лучший звук (Дзун Накамура); а также 6 номинаций: лучший фильм, лучший режиссер (Такаси Миикэ), лучший актер (Кодзи Якусо), лучший монтаж (Кэндзи Ямасита), лучший сценарий (Дайсукэ Тэнган), лучшая музыка (Кодзи Эндо)
Год: 2010

http://www.linecinema.org/newsz/boevyk- … nlayn.html

Отредактировано Алексей (2011-11-17 21:46:57)

0

22

Фильм "Чемпион мира".

Лучший фильм про борьбу!!!

http://kinofilms.tv/film/chempion-mira/39520/

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Остальное Видео. » КИНО