Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Общение » Магнитогорская федерация славяно-горицкой борьбы.


Магнитогорская федерация славяно-горицкой борьбы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Магнитогорская федерация славяно-горицкой борьбы.

http://www.youtube.com/watch?v=16_naFmv … r_embedded

У кого какие мысли?

0

2

слабовато...

0

3

Kilin написал(а):

слабовато..

а по подробнее?

0

4

да уж хотелось бы по-подробнее. С моей стороны- видео напоминает показухи начала 90-х в не самом лучшем их виде. Но... надо сделать скидку на то , что это "инструкция по применению" и снять они могут так, что вообще ничего не узнаешь. Ну и я не уверен, что у ребят есть возможность развивать это дело в активном содействии с центром. Хорошо ,что так. есть с чем работать. Я думаю у большинства нынешних инструктаров былибы такие же видео в своё время. Так что их надо поддержать, а не критиканством заниматься

0

5

хотя про бой в круге я всё же скажу....это не росто лажа! парни даже не дали себе труда подумать о целях и технике этого вида боя, по-этому центральный скачет нелепо и также нелепо машет руками, а окружающие думают что так и должно быть и они здесь находятся по одному...да пара практичных быдланов или фантиков, такого бойца вынесли бы очень быстро

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Общение » Магнитогорская федерация славяно-горицкой борьбы.