Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Спортивные мероприятия. Приглашения. » Чемпионат белгородской области по боевому самбо


Чемпионат белгородской области по боевому самбо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Белгородской области прошёл чемпионат по самому жёсткому виду спорта

Сегодня Дворец спорта имени А. Невского Старого Оскола принимал чемпионат Белгородской области по боевому самбо. В соревнованиях участвовали 22 спортсмена из Белгорода, Губкина, Алексеевки, Шебекино, Нового Оскола, Грайворона, Строителя и Старого Оскола. С приветственным словом в адрес спортсменов обратился президент Федерации самбо и дзюдо Белгородской области, депутат Госдумы Олег Лебедев.

В боевом самбо присутствуют элементы бокса, кикбоксинга, разных видов борьбы, кроме того, для ударов можно использовать колени и локти. По словам Владимира Воронова, тренера прославленного бойца Фёдора Емельяненко, директора дворца спорта, где открылся турнир, боевое самбо – очень сложный вид спорта.

«Этот вид – один из самых жёстких, а в России – самый жёсткий. Мы готовим защитников Отечества. Ребятам, которые занимаются этим видом, в будущем легче служить в армии. Многие из наших спортсменов идут учиться в милицейские и военные вузы, там это вид спорта – один из основных», – рассказал Владимир Михайлович.

чемпионат Белгородской области по боевому самбо депутат Государственной Думы от Белгородской области Олег Лебедев

По итогам сегодняшних соревнований почти все первые места заняли старооскольские спортсмены. Лучшими в своих весовых категориях стали Александр Косарев, Вадим Немков, Олег Зиновьев, Алексей Череповский и Юрий Денисов.

http://bel.ru/news/sport/2010/09/03/49055.html

Отредактировано Вольг (2010-09-04 22:52:53)

0

2

Комрад, от сей души поздравляю тебя с первым местом на этом турнире. Если несложно отпиши скока боёв провёл, количество участников ну и как прошло мероприятие ))

0

3

молодец Вольг !!! поздравляю!!!

0

4

Вольг, выложи какие нибудь козырные фотки!

0

5

Пока у самого такого добра нету))

0

6

Браво!

0

7

фоты

0

8

и еще

0

9

Вай Красаучеггг ))))

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Спортивные мероприятия. Приглашения. » Чемпионат белгородской области по боевому самбо