Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Общение » Славяно-горицкая борьба (ваше мнение)


Славяно-горицкая борьба (ваше мнение)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Славяно-горицкая борьба (ваше мнение)

http://vkontakte.ru/topic-8858_21921100

0

2

Я вот хотел спросить почему на горицфайтинг нереально зарегаться?Как то Белов странно относится к своему детищу, или полностью ударился в литературу?Почему на международных турнирах нет бойцов СГБ и Штурма? Например тот же Кой имеет таких бойцов.

0

3

Да ,как бойцы Кондратьева проводят спаринги с другими направлениями?По каким правилам?Дубасят палками или режут резиновыми ножами? Какая система ножевого боя вам кажется эффективней Кой или система Кондратьева?

0

4

На международных соревнованиях бойцы КОИ, это те люди, которые пришли в КОИ уже с уровнем не меньше чем мастер спорта по другому единоборству!
То есть это профессионалы любого другого вида боевого искусства, которые сейчас выступают за КОИ, ну и повышают свой уровень по системе КОИ.
Примеры приводить не буду, так они известны многим специалистам в боевых искусствах! Ну и в КОИ есть финансовая поддержка коммерческого спонсора, для подготовки своих бойцов и оплаты проезда на международные соревнования!

Эффективных систем ножевого боя нет и ни когда не было!
Все стили и школы ножевого боя, равны по сути!
Есть эффективные бойцы, а есть не эффективные бойцы.
И те и те есть в каждой школе ножевого боя!
Бойцов Вадима Кондртьева, а так же Андрея Кочергина, на наших соревнованиях по ножу не разу не видел! Может и хорошие бойцы, ни чего не могу сказать.

0

5

Вся причина в вялотлеющей деятельности СГБ это финансирование?Заметил , что Кочергин много внимание уделяет спортивной науке может это и является успешностью его ребят на больших турнирах? Мне не безразлична судьба СГБ и БС но как например я мог бы развивать данное направление в своем регионе? Сам занимался боксом.  Еще неоднократно слышал , что молодежка СГБ побеждает БС на турнирах но причиной побед на молодежке думаю, считаю беспорядочный навал ударной техники СГБ и слабую морально -волевую подготовку молодых бойцов БС , что объяснимо их возрастом, а вот например в К-1 этот номер не пройдет.Ваше мнение....

0

6

Заключаю , что форум скорее мертв чем жив или все ушли на Кой?

0

7

Нет, не все...
просто молодёжка СГБ или ШТУРМа, то это скорее секции у Германа Львова и у Дмитрия Казакова... остальные с детьми не занимаются... поэтому говорить о детях не все могут...
По поводу развития вам надо писать lvovgv@mail.ru Герман Львов - Президент Федерации рукопашного многоборья ШТУРМ.
Ну и 5 копеек, что соревнования это правила... и от них надо уже строить методику подготовки, от офп и сфп, до тактики...

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Общение » Славяно-горицкая борьба (ваше мнение)