Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » По делу » Создания ШТУРМ ТВ


Создания ШТУРМ ТВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дело вот в чем
Существует  очень много видео-отчетов в ввиде репортажа и это как мне кажется более расскрывает атмосферу проводимых состязаний.
Брать интервью после поединков по штурму и другим видам спорта ,описания мест где проходило и т д ,дорогой камеры не надо
Даже если не получится заинтерисовать людей,то это будет интерессно просто как память <не хаотичные видео-записи а цельные

0

2

Вообще идея хорошая.
К примеру брать интервью. У тех же тренеров и президиума ШТУРМа, освещать семинары. Анонсировать. чтобы молодые спортсмены задавали вопросы. Вопрос как всегда, кто этим займётся. Где размещено будет видио. Кто буит монтировать? Понимаю что одному человеку это не сделать, чем могу, помогу обращайся ))

0

3

Ну достаточно одного человека ,который будет на мероприятиях снимать и брать интервью,а после можно для начала по клубам москвы и их тренерам пройтись и реклама клубу будет и федерации и вообще память
Монтаж могу и я замутить это не сложно

0

4

Ну что Кость... может придумаем чего нить под 11 ое число?

0

5

ВЕЛИГОР написал(а):

Ну что Кость... может придумаем чего нить под 11 ое число?

Получилось видео снять?

0

6

Видио поединков засняли, но ни интервью у Участников, ни у Судей, не взяли. Но думаю, всё впереди. 
Идея есть, осталось реализовать )))
Кстати Русс, ты из Москвы? где тренируешься?

0

7

Засними интервью своих учеников и зала где ты тренируешься
Съездить К Скальару,Герману и т д

0

8

ВЕЛИГОР написал(а):

Кстати Русс, ты из Москвы? где тренируешься?

Кстати я из Одинцово, но часто в командировках. Зато комп всегда под рукой, и на работе, и в дороге. Всегда в рабочем состоянии с подключенном нэтом!)

Насчет видео! Кстати вот есть один небольшой фильм.

http://www.youtube.com/watch?v=p-jJ9BZl2T4

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » По делу » Создания ШТУРМ ТВ