Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Общение » За ФЕДЮ и CARVINa


За ФЕДЮ и CARVINa

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вадим Финкельштейн, менеджер "последнего императора", признал, что рад предложению Шейна Карвина о совместных тренировках с Федором.

- Думаю, Федору и мне стоит собраться вместе, чтобы немного потренироваться, - написал на своей странице в социальной сети 5-й номер мирового рейтинга тяжеловесов Шейн Карвин. - Нам обоим нужно что-нибудь свежее в технике. Я могу принять его в качестве гостя или приехать в Россию.

Вадим Финкельштейн признал, что такое сотрудничество может быть очень результативным.

- Решение будет за Федором, но, как мне кажется, чем более разнообразный подход к тренировкам - тем лучше, - заявил Life Sports Финкельштейн. - К тому же я планировал учебно-тренировочный визит в Штаты, так что возможно, что мы с Карвином еще пересечемся. Я не слишком много о нем знаю, но, должен сказать, он очень мощный и опытный тяжеловес.

На счету Карвина в смешанных единоборствах 12 побед, 7 из которых - нокаутом. Но последние два боя он проиграл и, видимо, находится в схожей с Федором ситуации.

взято с валетудо...

Я Х..ею комрады. Шейн Карвин предлагал тренится совместно с Федей ещё до боя с Антонио Силвой. По габаритам он такой же если не больше. Один Из лучших ударников в UFC, так какого не могу понять ммм... Менеджемент Феди только щас заметил это предложение после того как Федя проиграл, сначало Силве, потом Хендерсону который на 10 кг меньше его... Зачем надо было тянуть... ???

0

2

Херовый из него промоутер

0

3

ну типа Федор до проирышей был такой мощный и красивый что никакая помощь и дополнительные тренировки с новыми людьми ему были не нужны :)

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Общение » За ФЕДЮ и CARVINa