Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » По делу » НАШ САЙТ


НАШ САЙТ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Комрады.
У нас есть 2 сайта.
Первый, к которому привязан форум. shturmfight.ru
И второй shturm.info
Есть мнение чтобы форум, оставить один желательно этот.  Это РАЗ.
Два: чтобы на сайте показывались, недавно созданные темы из форума, или темы где идёт обсуждения.
И Три. Сделать центральное поле, сайта, как блог, который смогут обновлять зарегистрированные специальные пользователи, по типу как у mmablog.ru

Какие мысли? давайте обсудим. 
И будем упрашивать наших умных программеров, всё это реализовать. )))

0

2

Форум оставить этот однозначно
На счёт тем ,мне лично не нравится \
Блог за

0

3

При имеющейся интенсивности общения имеющийся формат вполне отвечает своему назначению. Я так думаю.

0

4

Мммм... мнение моё необязательно правильное...
Новый формат, привлечёт, больше народу... не надо сидеть на месте.
У нас новости обновляются очень редко.
На самом деле событий которые можно было бы освещать на сайте гораздо больше. И я понимаю программеров, каждый раз обновлять страницу довольно муторно... В то время как например сделать поле блога... и наши зарегинные ПРАВИЛЬНЫЕ пользователи выкладывали новую инфу... можно сделать правило, чтобы обязательно с фоткой или с видио...
Зачем сделать поле с темами форума... поясню... первый взгляд идёт именно по странице сайта, а не ищут сразу кнопку форума. И когда видят поле, в котором показаны последние обсуждаемые темы. человеку становится интересно... пройти сразу по этой ссылке, и только потом смотреть полностью форум...
http://mmablog.ru/
http://thaibox.ru/
Я не говорю, что надо всё менять... но мне кажется добавить эти моменты как на сайтах выше, является новым шагом в развитии наших сайтов...

0

5

Я согласен

0

6

а я согласен и подавно

0

7

Нда... оч много чего поменялось... :/

0

8

ВЕЛИГОР написал(а):

Зачем сделать поле с темами форума... поясню... первый взгляд идёт именно по странице сайта, а не ищут сразу кнопку форума. И когда видят поле, в котором показаны последние обсуждаемые темы. человеку становится интересно... пройти сразу по этой ссылке, и только потом смотреть полностью форум...

Так в чем дело? Звоните нашему модератору сайта Максиму. Он все сделает что нужно. Очень удобная тема как в болге ММА!

Вот его телефон:
89167549954

0

9

Если это телефон Максима Шиша, то он все парва и пароли передал VOLKu, и тот сказал сам будет всё делать.

0

10

Открываются новые отделения, Появляются тренера, проводятся соревнования, меняется руководство... А Сайт на одном мете... Стоит задуматься...

+1

11

ВЕЛИГОР написал(а):

А Сайт на одном мете... Стоит задуматься...

+1

0

12

У всех сайт корректно работает?
А то чего то у меня в браузере на нём косяк на косяке.

0

13

ЭЭЭй комрады... Приём...

0

14

ВЕЛИГОР написал(а):

ЭЭЭй комрады... Приём...

Что-то директора не пишут про мероприятие в июне на ВВЦ!
Что там показуха или соревнования будут? ШТУРМ или нож?

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » По делу » НАШ САЙТ