Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Остальное Видео. » ЧТО НОЯБРЬ нам готовит )


ЧТО НОЯБРЬ нам готовит )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Из ближайшего 4 Ноября Лебедев vs Тоуни
http://www.lebedev-toney.ru/ 
Тоуни - это не Джонс... это гораздо более страшный соперник имхо... рубит оч жёстко, многократный чемпион мира. Отмечен своим трештокингом.
И кол-ом нокаутов. А значит и на трештокинг имеет право. Болеть конечно буду за Денчика. Но думаю что этот бой гораздо сложнее нежели, бой с Джонсом.

5 ноября
Бату Хасиков vs Майк Замбидис.
Что тут сказать легенды кикбоксинга проведут свой бой в Москве.

12 ноября
Вот он долгожданный бой за звание Чемпиона UFC Веласкез - нокаутировавший Брока Леснара. И Дос ЦЫГАН Сантоз выйгравший 11 боё из 13 досрочно нокаутами.
Два мастодонта сойдутся бою. Два, жёстих ударника.
http://valetudo.ru/mma/40-video/3635-uf … dos-santos
Буду болеть За Дос Сантоса. Жёсткий боксер, с  навыками борьбы... посмотрим. что покажет против чемпиона.

0

2

Господа прошло. два события...
Бой Лебедев - Тоуни...
И Замбидис - Хасиков...
Все бои состоялись в Москве, организаторы были российские. Но:
Лебедев - ТОуни титул за бой  WBA выйграл Лебедев.
И Замбидис - Хасиков титул за W5 выйграл Хасиков.

Выйграны были бои следующим образом... Лебедев все 12 раундов кружил вокруг ТОуни и жалил его как ОС!!!
Тоуни хоть и мастер защиты. Но оч часто спотыкался, то боксёрки к полу липли, и не мог выбрать дистанцию. .очччень уступал в скорости. Вообщем бой прошёл под диктовку Лебедева. Дениса с ПОБЕДОЙ!!!

Замбидис - Хасиков. Бой насался с обмена ударами по защите и в середине первого раунда Хасиков нанёс удар коленом в челюсть Замбидиса. После чего провёл пару ударов в защиту Замбидиса. И замбидис отпрыгнув на полтора метра назад встал на колено и попросил остановить бой. Т.к. сломана челюсть. В итоге ТКО выйграл Хасиков.
Ваши мнениея о прошедших турнирах?

0

3

Совершенно сумасшедший ролик о предстоящем бое за титул чемпиона UFC Кейн Веласкез защищает титул против Джуниора Дос Сантоса.

Не пропустите, бой. Завтра утром всё будет известно.

Дос Сантос!!! Дос Сантос!!! Дос Сантос!!!   :flag:

0

4

ВЕЛИГОР написал(а):

Выйграны были бои следующим образом... Лебедев все 12 раундов кружил вокруг ТОуни и жалил его как ОС!!!
Тоуни хоть и мастер защиты. Но оч часто спотыкался, то боксёрки к полу липли, и не мог выбрать дистанцию. .очччень уступал в скорости. Вообщем бой прошёл под диктовку Лебедева. Дениса с ПОБЕДОЙ!!!

никого обидеть не хочу, но мне кажется хорош Лебедеву таких соперников подбирать, скоро ваще против 60 летнего выйдет.

ВЕЛИГОР написал(а):

Замбидис - Хасиков. Бой насался с обмена ударами по защите и в середине первого раунда Хасиков нанёс удар коленом в челюсть Замбидиса. После чего провёл пару ударов в защиту Замбидиса. И замбидис отпрыгнув на полтора метра назад встал на колено и попросил остановить бой. Т.к. сломана челюсть. В итоге ТКО выйграл Хасиков.

ну а тут что сказать... в Греции кризис нах )))
На самом деле оч обидно, ждал что Замбидис нахлобучит Хасикову нормально

0

5

2Bradvar Ну фиг знает... Хасиков тож крутой боец. 
Вчера с боксерами общался... и у меня был вопрос... ну мол Донс, Щас Тоуни.. .а кто реально сейчас в этом весе есть??? Чего то никто мне не сказал... вразумительно... итого ждём када вырастут соперники под Лебедева...
это всё хорошо... Но вот что было ночью в америке? был титульный бой в UFC в супертяжах...
ииии )))  Победил ДОС САНТОС за 64 секунды... огонь а не баец ))

http://vkontakte.ru/video1863215_161391672?h=950dc516a6f9a2f5&hd=

0

6

ВЕЛИГОР написал(а):

Победил ДОС САНТОС за 64 секунды... огонь а не баец ))

я че-то не нашел где можно в прямой трансляции посмареть, поэтому тока в записи увидел.
шибанул то он ему косой расп...ой  :yep:

0

7

ВЕЛИГОР написал(а):

Хасиков тож крутой боец.

не спорю , да и попал он ему хорошо. но я за реактивного коротышку болел))

0

8

Комрады, оказывается Александр Шлеменко тоже бился на выхах и выйграл однозначным решением судей. Проведя великолепный бой.
Он второй раз стал главным претендентом на бой с Гектором Ламбардом, и получил право на реванш.
Болеть буду за него, у него есть все данные стать чемпионом.
К сожалению пока видио нет. Как будет выкину сюда.

0

9

ВЕЛИГОР написал(а):

Победил ДОС САНТОС за 64 секунды... огонь а не баец ))

Согласен! Боец отличнейший. Веласкес немного разочаровал. Мне одному показалось что он как то размяк или вес набрал?))) Да и настроя не было такого,как например в бою с Леснаром.(Леснар бегал от Веласкеса по всему актогону).

Колян ты вспомнил даже про Шлеменко)) А как же бой Александра Емельяненко на M-1 Challenge XXVIII ??

0

10

Бой Емельяненко обсуждать не берусь, а если быть точнее не оч хочется... хотя посмотрел его.. .проиграл кстати точно так же как и Веласкез... уклон бойца во внутрь с кроссом через левую руку Емельяненко на встречу... отправил того на настил ринга, а дальше добивание.
Леснара, Веласкез гонял просто потому, что как ударник Леснар плох, очень плох... 
Первым кто чуть было не отправил Леснара спать был Шейн Карвин, И то во что превратилось лицо Брока, я как щами назвать не могу...  Ну и Шейну потом пришла ответочка от Дос Сантоса это была война... жаль Шейна в том бою не знал за кого болеть, обоим бойцам Дос Сантосу и Шейну Карвину оч импонирую... А как выстоял Шейн в том бою ума не могу приложить.. .если интересно кину... тот бой чуть позже

0

11

Согласен бой Шейна Карвина и Дос Сантоса стоит посмотреть.

0

12

Бой Саши ШЛЕМЕНКО

ща тока смотреть буду

0

13

Шлеменко просто молодец, Респект Ему.
Не ожидал что Виана отстоит. Однако тоже молодец.

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Остальное Видео. » ЧТО НОЯБРЬ нам готовит )