Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Остальное Видео. » Поветкин vs Хук


Поветкин vs Хук

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера смотрел сей бой, оч нервный до последних секунд, сплошные качели. Одна из лучших рубок в последнее время в боксёрском мире.

0

2

Хук херова бьет! Ни одним ударом в затылок не смог Поветкина уложить) Или просто у Поветкина затылок железный)

0

3

Ну конечно, давайте теперь подъёбвать человека, до уровня которого мы с вами не доросли даже близко...
Поветкин наклонял голову. Хук бил в затылок. Рефери не делал ни тому, ни тому предупреждения и в итоге не снимал баллы. (что странно)
В остальном бой был очень крутой и зрелищный, по крайней мере если сравнивать с боями Кличко.

0

4

Бой жесткий и зрелищный! Ну а дальше что?
Это как как-то отразиться на проведении соревнований Федерации ШТУРМ в марте и апреле?

0

5

2 russ причём тут ШТУРМ ваабще??? )))
Заголовок темы, Заголовок ветки?
Есть ветки и темы посвящённые ШТУРМу, там флуд и разводи )))

0

6

Велигор, привет!!!! ХА ХА   russ - это БОТ заточенный на поиски нежелательной информации на нашем сайте. 
Он каждый день и каждый час просматривает все ветки в поисках нежелательных тем , 
и ругает всех за то, что мы 24 часа в сутки не думаем о проведении соревнований федерации!!!!! ГЫЫЫЫЫ!!!!!

Отредактировано КИРИЛЛ (2012-02-28 23:14:04)

0

7

Привет Кирюх ))
Ну вот такие у нас соратники скрытые, о которых знает только Герман ))) и которых кроме него никто не видел ))) Ты в тему про БЖЖ глянь ))) хе хе
Ты как человек занимавшийся у лучшего тренера России по бжж и греплингу сможешь многое чего сказать.
А так в ночь с субботы на вскресенье будет Бой Вовки Кличко против Жана Мармека. И на кону 3 пояса. Посмотрим на шахматиста )))

Если сегодня буду не поздно покидаю видио с прошедших турниров UFC там Марк Хант который одна из легенд К-1 неплохо так стариной тряхнул.
И один из моих любимейших бойцов Ник Диаз, уступил судейским решением Карлосу Кондиту (оч был расстроен посему не кидал сей бой)...

0

8

Предлагаю специальную тему открыть: кто такой russ...
А если по теме, то Поветкин скорее огорчил, и оставил какие то туманные надежды на его бой с Кличко. А точнее на его победу в этом поединке(если такой вообще состоится).
Непонятно, зачем за несколько месяцев до такого боя, нужно было расставаться с Атласом. И в срочном порядке искать нового тренера. Профессионал Теди, нормально подготовил Сашу к бою с Чагаевым. Постарался сразу развить в нем его сильные стороны. Появилась взрывная скорость, напор, быстрые и мощные комбинации. А главное Атлас мотивировал Поветкина психологически, заводил его.
Раньше это было, но Поветкин этим пользовался как то неумело.Было видно, что он набирает, несмотря  на некоторые тревожные раунды. В общем был рост. И это было благодаря работе Атласа.  Что было в бою с Хуком - просто слезы. На видео все видно(про опущенную голову говорить смысла нет). Опять обнажилась большая проблема Саши - это его оборона. А точнее ее полное отсутствие. Прямые удары Хука проходили сквозь руки Поветкина, как нож сквозь масло. Опять открылась проблема с ногами: от прямолинейных комбинаций он часто уходил просто назад, что для длиннорукого противника только дополнительный бонус. Еще у Сани походу начинаются проблемы с выносливостью. После 10 раундов у него на лице было написано - больше не могу и больше не смогу(дожить бы).  А Зимин просто не способен был встряхнуть Саню, как это сделал Атлас в бою с Чагаевым. В итоге результат отдали на спор судьям. А судьи, наверно  повелись на кошелек Заурленда, который уже как во сне видел, как из этого боя сделать великое денежное противостояние в нескольких сериях. Ждемс  продолжения.

В бою с Кличко нужна скорость, мощь, быстрые и мощные комбинации. А такого Поветкина Клиня запинает одной левой в угол, а там добьет.   

Прошу прощение, это мнение только мое. Есть много кто со мной не согласен и кому оно не интересно.

0

9

КИРИЛЛ написал(а):

Велигор, привет!!!! ХА ХА   russ - это БОТ заточенный на поиски нежелательной информации на нашем сайте

Чего все ко мне пристали?) Весеннее обострение у меня!)
Пока я не начал тупо флудить на разных темах, кроме Велигора и Скола, ни кто больше ни чего не пишет!
А так хоть еще люди появились)

0

10

КИРИЛЛ написал(а):

А если по теме, то Поветкин скорее огорчил, и оставил какие то туманные надежды на его бой с Кличко. А точнее на его победу в этом поединке(если такой вообще состоится).

Кирилл, а по теме Поветкина, многие разделяют твое мнение. Очень бурное обсуждение на форуме Кои есть, там в теме человек 20 тусуют)
Правда некоторые пишут,типа чего на него наехали, мол сами попробуйте!

0

11

Кирюх, в общем скорее всего ты и прав, единственное я думал, что Атлас именно к этому бою не готовил Сашу, т.е. не уходил из его команды, а мол просто разовая акция.
Если Атлас ушёл на всегда, это печалька ((( т.к. качели с меняющимся тренером и взглядами на тренировочный процесс, явно будут не на пользу для того чтобы подходить к бою на 120%

0

12

ВЕЛИГОР написал(а):

Атлас именно к этому бою не готовил Сашу, т.е. не уходил из его команды, а мол просто разовая акция.

Я слышал, что у Атласа с Поветкиным произошел конфликт на тему в какой стране тренироваться. Саня не хочет по долгу торчать в Америке , а у Атласа контракт с  тв компанией HBO, где он комментирует поединки.  В общем один не хочет, а другой не может.

0

13

Если Поветкин хочет быть реальным чемпионом, а не как, прости ТНБ, Валуев, то тренироваться надо в США.
С неграми еб"шиться.
Они, блин, выносливые как мулы. Сам проверял в 2004-м в крохотном провинциальном боксерском зале.
С тех пор верю только в нокаут. Трудно с ними белому человеку. (Правда падают они тоже не очень:-)))

0

14

Согласен про США. Тренится там или в германии. Не потому что у нас тренеров нет, есть и хорошие. Просто у нас понятия спортсмен боец - как профессии нет.
У нас люди обычно работают, учаться и пораллельно тренируются и выступают. В других странах, где развита эта индустрия. Это обыкновенная профессия. И там скорее исключение того что спортсмен работает где то ещё или кем то ещё. Шлеменко очень сильно вырос, когда стал проводить сборы в США.

0

15

Разрешите подписаться)

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Остальное Видео. » Поветкин vs Хук