Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Moscow BJJ OPEN II

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

положение http://mmablog.ru/content/polozhenie-vy … jj-open-ii

-1

2

Уважаемый Булкин!
Соревнования которые не относятся к официальным соревнованиям Федерации ШТУРМ, нужно вывешивать в разделе другие виды боевых искусств!
А то как-то странно получается. Ваша секция участвует только по разделу штурма борьба, и по другим видам борьбы. А вот на всех основных прошедших соревнованиях Федерации ШТУРМ, ни Вас ни Ваших бойцов не было.
И отчета по третьему раунду, которое Вы проводили, до сих пор нет! А времени на рекламу соревнований по бдд есть.

0

3

Вот не надо говорить если не знаешь!
Мои ребята учавствовали и открытых коврах по ударки и по москве на штурме!
Если я их не выпускал на Россию,это не значит<что я не вывожу их на соревнования,они были не готовы к ним,а по ножу я не  научился учить,да и не спец
Если вы считаете<что надо как только человек пришел в секцию,сразу его бросать в огонь,то извините<я из людей хочу сделать проф спортсменов,которые будут здоровы и подготовлены
А по другим видам спорта<мои ребята не выступали!!
Отчет был написан,все тренера<которым это было выжно его получили,и было написано<что кто хочет может также обращатся ВЕЛИГОРУ,отчет сотавлен в экселе и состоит из нескольких листов по весам

Извините<что выложил не там,прошу вас  перенести
с уважением

Отредактировано bulkinn (2012-03-20 15:27:19)

0

4

2 russ меньше слов, больше дела... ты сам столько писал тем и опанкратионе и о савате.
Так вот что бы вы мальчишки не сорились, сделал отдельную ветку и тему.
А russ, ты бы мог помодерировать, и например все темы по ножу переместить, в ветку по ножу и впредь не плодить, несуразицы.

С уважением.

0

5

Велигор, хорошо! Я погорячился! Булкин, извини!

Темы по ножу вкладывал в общей теме, так как эти соревнования в графике федерации. И соревнования по панкратиону и савату вроде то же были по общему плану федерации. Руководство было в курсе! А тут получается, что отдельные тренера федерации, вроде как сами по себе.

0

6

Тут понимаешь. Руководство в курсе, а остальные не в курсе. При этом выше перечисленные дисциплины к ШТУРму не имеют отношения, кроме участия в них наших спортсменов. Создал темы. И по ножу отредактировал, обозначил СНФ.

0