Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Календарь мероприятий. ШТУРМ. » Чемпионат Европы 2012. ШТУРМ.


Чемпионат Европы 2012. ШТУРМ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чемпионат Европы 2012. ШТУРМ.

По предложению руководителя Федерации ШТУРМ, Калинина Алексея Викторовича, четвертый чемпионат Европы по рукопашному многоборью переноситься с апреля на сентябрь.

Ввиду отмены соревнования в конце апреля по рукопашному многоборью, вместо этого мероприятия, есть вариант принять участие в международном турнире по рукопашному бою в городе Гродно 4 мая. Предлагается тренерскому составу, сформировать сборную команду России от Федерации ШТУРМ!

0

2

хорошее предложение, а что с дорогой и проживанием?

0

3

вопрос такой: точно турнир международный? я в положении у белоруссов не углядел про это

0

4

Если деньги будут

0

5

Стоимость билета в поезде плацкартный вагон (Москва-Гродно) – 1719 рублей.
Есть вариант размещения участников бесплатно на туристической базе.

Для бойцов вип-уровня, есть несколько вариантов гостиниц в Гродно.

Кронон Парк Отель
Стоимость проживания:
V.I.P. – 959 000 рублей в сутки
Бизнес – 761 000 рублей в сутки
Классик – 464 000 рублей в сутки
Стандарт – 299 000 рублей в сутки
Адрес: г. Гродно, урочище “Пышки”.
Телефон: +375 152 739800, +375 293 60 00

Гостиница "Семашко"
Стоимость номеров:
одноместный - 100 000 рублей
двухместный - 150 000 рублей
Адрес: ул. Антонова, 10.
Телефон: +375 44 6750295, +375 152 750299

http://vgrodno.by/hotels

0

6

я поеду при условии, что федерация мне оплатит дорогу и проживание..

0

7

Предлагаю оплатить Вольгу проживание и дорогу, но если не займет 1-е место - отдаст в тройном размере))))
какой там курс никто не знает?

0

8

Skol написал(а):

какой там курс никто не знает?

1 российский рубль = 276.076 белорусского рубля
по курсу ЦБ РФ на 27.03.2012

0

9

я думаю если бы все федерации единоборств на таких условиях возили своих спортсменов, они бы уже давно все разбежались)

0

10

Вольг, не дрефь!)

На проезд деньги будут. Размещение на турбазе бесплатно. Питание сам знаешь какое и по чем в Белоруссии.

0

11

Вольг написал(а):

я думаю если бы все федерации единоборств на таких условиях возили своих спортсменов, они бы уже давно все разбежались)

это говорит о том, что у нас боцы не за прайс деруцо и все верны Федерации. все три бойца гыгыгы

0

12

если мне не изменяет память, то на последнюю поездку в Белоруссию, у меня ушло около 10 рублей, получил рассечение и гематому, и благодарностью была железная кастрюля)))

0

13

Вольг написал(а):

если мне не изменяет память, то на последнюю поездку в Белоруссию, у меня ушло около 10 рублей

так вроде в Москве планируют провести четвертый турнир?

а может и нет!

бойцы есть, а денег нет, на приезд в Москву на соревнования, из Украины, Белоруссии, Казахстана, и Латвии

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Календарь мероприятий. ШТУРМ. » Чемпионат Европы 2012. ШТУРМ.