Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Календарь мероприятий. ШТУРМ. » Открытое первенство Москвы по рукопашному многоборью ШТУРМ 2012


Открытое первенство Москвы по рукопашному многоборью ШТУРМ 2012

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого первенства Москвы
по рукопашному многоборью ШТУРМ

Утверждено Президентом
МОФСО "Федерация ШТУРМ"

Утверждено Директором
ДЮШ "Федерация ШТУРМ"

1. Цели и задачи:

пропаганда здорового образа жизни;

повышение квалификации спортсменов, судей и тренеров;

популяризация рукопашного многоборья ШТУРМ.


2. Организатор:

- Федерация рукопашного многоборья «ШТУРМ»

- Детско-юношеская школа Федерации рукопашного многоборья «ШТУРМ»

- При поддержке Российского Союза Боевых Искусств


3. Участники:

к боям допускаются спортсмены от 10 до 17 лет, в возрастных категориях: 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет;

в категориях: легкая, средняя, тяжёлая, абсолютная;

- для участия в соревнованиях боец обязан предоставить:

страховой медицинский полис, паспорт или свидетельство о рождении, справку из физкультурного диспансера с допуском врача к соревнованиям; страховой медицинский полис.

- участнику соревнований, необходимо иметь индивидуальные средства защиты капа, паховый бандаж, борцовки или боксерки.

-участнику соревнований необходимо иметь с собой форму установленного образца (куртка, штаны). При отсутствии формы у спортсмена, форма будет выдана организаторами на предстоящий поединок, после поединка, форму необходимо вернуть организаторам.

4. Порядок проведения:

Соревнование проводится по правилам спортивного рукопашного многоборья Федерации ШТУРМ.

1). Первый раунд – рукопашный бой (5 поединков по 15 секунд).

2). Второй раунд – кулачный бой, в шлемах (1 минута) – кроме категории 10-11 лет.

3). Третий раунд – борьба (1 минута).

Перерыв между раундами, 1 минута

5. Расходы:

- расходы по проведению соревнований несут организаторы;

- участники несут расходы по размещению и проезду;

- взносы для участников:

200 руб. со спортсменов представляющих клубы Федерации ШТУРМ.

300 руб. со спортсменов представляющих клубы не входящие в состав Федерации ШТУРМ.

6. Сроки и место проведения:

Соревнования пройдут 20 октября 2012 г., по адресу:

Россия, город Москва, Кутузовский пр-т. д. 22 к.1 . Школа № 56.

7.Программа мероприятия

Регистрация бойцов участвующих в Чемпионате Москвы по спортивному рукопашному многоборью с 14.00 до 14.50 часов. Начало соревнований в 15.00 часов.

заявки на участие присылать до 20.10.2012

на e-mail: shturm.diussh@yandex.ru

контактная информация по телефону: 8(963)-649-77-30

Положение является официальным приглашением на соревнования.

Отредактировано VOLK (2012-10-22 07:32:19)

0

2

Открытое первенство города Москвы
по спортивному единоборству ШТУРМ
в разделе рукопашное многоборье 20.10.2012.

Судья – Артюшин Юрий.
Судья – Гусев Антон.
Судья – Мазур Александр.
Судья – Кулеш Николай.
Главный Судья – Зиновьев Олег.

10-11 лет:
Легкая категория.
1 – Шавалеев Данил (Люберцы)..
2 – Панов Илья (Домодедово).
3 – Овчинников Данил (Москва клуб «Восход»).

Средняя категория.
1 – Поликаров Денис (Люберцы).
2 – Грубый Борис (Домодедово).
3 – Бубнов Сергей (Москва ЮВАО).

Тяжелая категория.
1 – Воропаев Василий (Домодедово).
2 – Грубый Дмитрий (Домодедово).
3 – Бурлачук Марк (Домодедово).

12-13 лет:
Легкая категория.
1 – Сысоев Никита (Домодедово).
2 – Чич Юрий (Домодедово).
3 – Александров Андрей(Москва СЗАО).

Средняя категория.
1 – Багян Гурген (Москва клуб «Восход»).
2 – Храпов Михаил (Домодедово).
3 – Никитин Александр (Москва клуб «Восход»).

Тяжелая категория.
1 – Тимонин Андрей (Домодедово).
2 – Санталов Максим (Люберцы).
3 – Иванов Сергей (Москва ЮАО).

14-15 лет:
Легкая категория.
1 – Сутяпов Кирилл (Люберцы).
2 – Сареев Владислав (Домодедово).
3 – Балоян Арнольд (Москва клуб «Восход»).

Средняя категория.
1 – Гатин Артем (Люберцы).
2 – Гришин Александр (Домодедово)..
3 – Антонов Сергей (ЮВАО).

Тяжелая категория.
1 – Заморский Сергей (Домодедово).
2 – Рэу Алексей (Домодедово).
3 – Кравчук Андрей (Москва ВАО).

Девушки.
1 – Русина Алина (Москва клуб «Восход»).
2 – Вавилова Зинаида (Москва клуб «Восход»).
3 – Смирнова Ольга (Москва СЗАО).

16-17 лет:
Легкая категория.
1 – Овчинников Антон (Домодедово).
2 – Тумурук Антон (Люберцы).
3 – Левкин Вадим (Люберцы).

Средняя категория.
1 – Шариа Бадри (Домодедово).
2 – Агаханов Гамид (Москва клуб «Восход»).
3 – Нестеров Дмитрий  (Москва ЮВАО).

Тяжелая категория.
1 – Самсонов Евгений (Домодедово).
2 – Абдувахидов Мухаммад (Домодедово).
3 – Смирнов Евгений (Москва ЮВАО).

Общекомандные места:
1 – ДЮСШ «Олимп» (Домодедово) – тренеры (Эйкалис Алексей, Гребельский Юрий, Тимонин Михаил).
2 – Команда г.Люберцы «ГП Октябрьский» - тренер (Калинин Александр).
3 –  Клуб «Восход»(Москва) – тренеры (Львов Герман, Терентьев Денис, Кутлузаманов Марат).

Примечание:  Шавалеев Данил  (Люберцы) ставший чемпионом Москвы в легкой категории возраста 10-11 лет  получил приз за лучшую технику чемпионата.

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Календарь мероприятий. ШТУРМ. » Открытое первенство Москвы по рукопашному многоборью ШТУРМ 2012