Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форма.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Форму фабричного производства для рукопашного многоборья можно регулярно заказывать на фирме «Шарс».

0

2

ООО «ШАРС»

г.   Мытищи, 1-ый проезд К. Маркса д.3

Форма для таэквондо (добок), без рукавов, без надписей, без обшивки из материала другого цвета, куртка без запаха, одевается через голову.

Телефон: (495) 586-45-78. Спросить - Галину Викторовну.

0

3

Между прочим форма очень даже неплохая, я себе заказывал здесь она мне обошлась в 760руб, и мне ее сшили за два дня

0

4

Уважаемые тренера и спортсмены! Не пора ли заказывать на новый учебный год форму?
Желательно постепенно переходить на форму черного цвета.

0

5

а я все таки выступаю за то, что-бы у нас как и во многих единоборствах было два стандарта формы, черного и белого. И каждый спортсмен обязан на соревнованиях иметь по два комплекта.

P.S. блин! парни, че тут думать?? форма копейки стоит, больше 1000руб. вы за нее не отдадите.

0

6

Вольг написал(а):

И каждый спортсмен обязан на соревнованиях иметь по два комплекта.

Золотые слова! Кто может, аргументировано написать обратную точку зрения?

0

7

russ написал(а):

Кто может, аргументировано написать

сначала надо аргументиованно написать нахрена 2 комплекта с собой брать?))

0

8

Ув. тренеры!
У меня есть необходимость приобретения формы, но не оч много (прим. 4-5 комплектов). Скоро буду заказывать. Могу сформировать общий заказ, если еще у кого-нибудь нуждается в попупке.

0

9

Форму заказали всего 2 человека. Не тормозим! Скоро себе закажу и в след. раз поеду не скоро.

0

10

Доброго времени суток коллеги!
Скажите пожалуйста, Форма от фабрики "ШАРС", крепкая, не рвется при крепких захватах за куртку? По факту нужна информация о практичности. плотности ткани и ее крепкости.
Заранее спасибо за информацию)

0

11

Затрону вышеупомянутую тему, если у нас будет два комплекта, это будет давать, большую как бы это сказать официальность,  если на соревнованиях один спортсмен будет драться в белой, а другой в черной форме, это даже будет смотреться намного красивее, плюс еще один стандарт, который делает нам только плюс, как спортивной федерации единоборств, хотя бы взять пример с таких единоборств, как бокс, самбо-дзюдо, вольная-классическая борьба, кудо и т.д.

Еще затрону одну тему судей, у нас нет стандарта формы для судей. Я думаю со мной многие согласятся, когда судья прыгает по полю в чем попало или в футболке федерации, которую носят большинство ее членов, хотя бы можно было сделать специальные футболки, не говоря уже о форме..

ИМХО....

0

12

Если сравнивать нас с самбо, то мы пока находимся в начале пути, раньше секции самбо тоже существовали только на интузиазме и формы вообще могло не быть. Так что вопрос 2-х комплектов не первостепенный. Давайте сначала всех хотя бы в один комплект оденем. А про судей согласен, надо вводить стандарт, обсудим на тренерском совете.
Кстати оч скоро я поеду делать заказ формы, кому надо звоните-пишите-сдавайте прайс))

0

13

Skol написал(а):

А про судей согласен, надо вводить стандарт, обсудим на тренерском совете.

Ну да!
Только вот по форме судей давно уже всё прописано было. Но походу ни кто правил не читает. И те, кто обслуживают соревнования, полностью игнорирую эти правила. Мол, буду судить, в чем хочу, всё равно не снимут с судейства, судить не кому будет!

правила за 2006 год.
выписка из правил.

Статья 7. Форма одежды судейской бригады
Судьи должны носить черные брюки, черную рубашку (черный пиджак во время торжественных частей соревнований), и темную спортивную обувь без каблуков с мягкой подошвой (борцовки).
Ношение очков на спортивной площадке запрещается, так же как и ношение наручных или карманных часов, украшений, манжетных запонок и средств связи (мобильных телефонов).
В течение того времени, когда судьи выполняют свои функции при проведении поединков, они не должны покидать своих мест до того, пока технический секретарь не объявит результат поединка.
Цвет галстука соответствует обязанности рефери/судей:
Синий – главный судья.
Красный – боковые судьи.
Черный – рефери.
У рефери, во время поединка на левый рукав помещается повязка красного цвета, для отметки спортсмена с левой стороны, а  на правый рукав – повязка синего цвета, для отметки спортсмена с правой стороны.

0

14

Черная рубашка, это немного банально, было бы гораздо интересней, если бы у судьи был на рубашке один рукав черного, а другой белого цвета, для отметки спортсменов. ИМХО...

0

15

russ
я читаю павила. просто я их забываю)))

0

16

Вольг написал(а):

Черная рубашка, это немного банально

Юдашкин или Зайцев наверное то же так сказали бы)
им бы понравились бы рубашки в горошек или с кружевами)
А Зверев переложил бы вместо борцовок туфли на платформе)

на вкус и цвет стандарта нет.
в 2006 совет федерации постановил, в протокол записали.
можно конечно опять поднять этот вопрос на собрании, но наверное в первую очередь важнее другие темы решать.

0

17

ну только чет этому постановлению, никто не следует)))

0

18

Вольг написал(а):

ну только чет этому постановлению, никто не следует

А кому это нужно? Кроме 5-6 человек из всей федерации, кому важно поднять федерацию, а не удовлетворить собственные амбиции и собственные карманы.

0

19

пишет нам Veligor1 :
Эхммм.. это ж где напастись стока чёрных рубашек, костюмов и Чёрных Борцовок...
Мнение моё, и необязательно правильное. Можно обойтись белой футболкой с принтом СУДЬЯ, федерация ШТУРМ, ну что то типа этого... и такие же повяхки на руках синие и красные, по цвету шлема или пояса. или белая и чёрная по цвету формы, но это сразу перед боем если что придётся переодеваться... я думаю по шлемам или поясам проще...

0

20

а просто надо называть на несколько пар вперед, чтоб спортсмены успевали переодеваться... ИМХО

0

21

однако вырисовывается нормальная картинка!
у бойцов черная форма, и только. определять по цветным поясам и соответственно по шлемам и перчаткам.
и на фоне бойцов в черном, очень гуд будет смотреться рефери в белой футболке с логотипом штурма и надписью судья!
или лучше всё же не футболки, а рубашки поло с коротким рукавом, как например у судей в АРБ!

кто и когда сможет решить вопрос с белыми футболками для судей?

0

22

я могу заказать в той же конторе, где заказывал футболки ШТУРМ. а можно и по инету поискать. думаю, что готовые футболки могут быть в спортмагазах

0

23

форма судьи для примера!

0

24

А форма referee  в самбо, мне больше нравится)))

0

25

РЕБЯТА скажите пожалуйста есть ли ООО «ШАРС» электронный адрес... Ну или кто поможет с пересылкой формы на Урал??

0

26

БОЙНОЖИЯ
ооо "шарс" тупо через поисковик

0

27

Skol написал(а):

ООО «ШАРС»

Тупо выдало вот это - http://shars.ru/about/... И что-то очень ограничено в ассортименте,  то есть нет этой черной формы- безрукавки... Поэтому в общем и обращался... Может это не тот ШАРС??

0

28

БОЙНОЖИЯ
просто каталог не пополнили наверное. мы ее заказываем именно там

0

29

Skol написал(а):

просто каталог не пополнили наверное. мы ее заказываем именно там

В любом случае спасибо Skol я учел...

0

30

russ
все так. но в каталоге не пополнен не только раздел формы, но и другие. я вообще это имел ввиду)

0