Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Календарь мероприятий. ШТУРМ. » Открытый ковёр по ударной технике рук - Кулачный Бой 21.03.2011


Открытый ковёр по ударной технике рук - Кулачный Бой 21.03.2011

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера, на базе секции по рукопашному многоборью под руководством тренера и посовместительсту Президента Московской Федерации Штурм Артюшина Юрия Владимировича прошёл открытый ковёр по ударной технике рук. Бои проходили в разных весовых категориях, со стажем спортсменов до 1 года. Бойцы были из трёх секций: хозяева - бойцы тренера Артюшина и в качестве гостей 4 бойца тренера Германа Вячеславовича Львова и один боец был представлен от тренера Кулеша Николая. Судейство осуществлял судья Гусев Антон.
Поскольку спортсмены выступали по одной дисциплине, то под неё были разработаны усреднённые правила основа которых составляют правила второго раунда рукопашного многоборья ШТУРМ - кулачный бой. Отличия заключалось лишь в том что регламент поединка составлял 2 раунда по 2 минуты с минутой отдыха. Бой ведётся в шингардах. Открытый шлем боец одевает по желанию (хочется отметить что никто из бойцов этой возможность не воспользовался). Обязательно наличие камизы, а также защитной амуниции капа и бандаж. Запрещены удары по затылку и в пах. Так же из -за отсутствия налокотников, запрещены были удары локтём. Разрешённые действия: клинч, и прихват одной рукой с нанесением ударов второй в течении 5 секунд.
Было проведено 5 боёв, спортсменов начального уровня. К сожалению не все московские тренера смогли выставить своих бойцов. Результаты поединков были запротоколированы.

1. Сысоев Антон / 7мес / 82 кг    - Туманов Кирилл /5 мес/ 81 кг          победа Сысоева (тр. Артюшин)
2. Паршин Владимир / 1 год/ 87 кг - Поротьков Сергей /5 мес/ 85 кг    бой проведён* (тр. Артюшин, тр. Львов)
3. Келасев Александр /4 мес/ 94 кг -Щербинин Алексей / 5 мес/92 кг  бой проведён* (тр. Артюшин, тр. Львов)
4. Моргунов Виктор  /1 год/ 68кг - Панферов Дмитрий /4 мес /65 кг      победа Моргунова (тр. Кулеш)
5. Нисин Иван /1 год /92 кг   - Козлов Валерий /5 мес /95 кг                победа  Нисина (тр. Артюшин)

Тренерский состав и администрация Московской Федерации ШТУРМ поздравляет спортсменов с дебютными выступлениями. И пожелать дальнейших побед, и хороших боёв.
Следующий открытый ковёр планируется провести в конце апреля, по дисциплине борьба.
Просьба московских тренеров, желающих выставить своих спортсменов, заранее присылать списки с участниками.
Положение и правила будут вывешены в начале апреля.

* бой проведён означает что победитель не выявлен (т.е. по правилам второго раунда рукопашного многоборья Штурм, оба бойца отбились 2 раунда) - ничья.

0

2

Лепо. Хотелось бы проводить  такие встречи регулярно. И еще видеть от бойцов не только желание как можно скорее и сильнее навалять противику, но красивую разнообразную технику (но об этом я им вчера уже говорил)

0

3

Отличное соревнование , мне очень понравилось . Только вот зовут меня Келасев Александр ,а не Келасьев Александ ))

0

4

Поправил ))
2Александр, спасибо за добрый отзыв, если есть какие вопросы по симу мероприятию, критика или предложения... пиши рассмотрим )))

0

5

Не доконца поправил ,еще мягкий знак из фамилии убери пожалуста. ))
Критиковать нечего. Хорошее соревнование, побольше бы таких.
Лично мне хотелось бы открытый ковер по тотальному бою (MMA), но по щадящим правилам (без ударов локтями например).

0

6

Ну то будут скорее дружеские постукалочки... результаты вчерашнего же мероприятия будут учитываться в дальнейшем... больше тренируйся и можно ездить к коллегам по мордобитию которые устраивают открытые ковры и соревнования по мма... Серёга Кошкарёв ездит переодически...  но сначало надо выйти на более серьёзный уровень, и особенно в борьбе...

0

7

Да , это то я понимаю , что к другим можно ездить , но там с моей подготовкой так могут навалять, а выступить в чем-то подобном всетаки хочется.

0

8

Так надо подтягивать подготовку ))) чтобы самому наваливать...
На соревнованиях есть любительские группы. И ставят там точно так же как и у нас соразмерно разрядам, или стажу.
МС или КМС возиться с тобой без понту )))

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Календарь мероприятий. ШТУРМ. » Открытый ковёр по ударной технике рук - Кулачный Бой 21.03.2011