Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Календарь мероприятий. ШТУРМ. » Мастер класс А. Крыжановского (борьба в стойке) 11.07.2011


Мастер класс А. Крыжановского (борьба в стойке) 11.07.2011

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера, на базе секции по рукопашному многоборью ШТУРМ (тренер Артюшин Юрий), прошёл мастер-класс Андрея Крыжановского по борьбе.
Спортсмены получили базовые знания по силовой подготовке и приёмом ведения поединка в области борьбы, так же в качестве бонуса были рассмотрены моменты ведения боя в партере.
Так же показаны принципы построения тренировки по борьбе, от разминки до техники, и заминки тренировки. К сожалению за столь малый период времени который был, невозможно рассмотреть и сотую долю знаний Андрея, но цель скорее стояла, познакомить спортсменов, увлечь их занятиями борьбой как необходимым элементом  рукопашного многоборья ШТУРМ и дать базовые навыки. Так же на мероприятии присутствовали Константин Петроченко который ассистировал Андрею, тренеры: Артюшин Юрий, Алексей Малышев, Николай Кулеш.   

П.С. От себя хочу поблагодарить Андрея. И сказать что на мастер классе присутствовал человек в прошлом КМС по спортивному самбо, он был искренне рад присутствовать на этом мастер классе и почувствовать себя вновь тренирующимся и открывшим для себя новые нюансы и моменты в ведении силовой борьбы.

С уважением.

П.с.с
Интересно мнение ребят которые присутствовали на мастер классе.

0

2

неужели. никого с форума не было???

0

3

я был)

0

4

Ты то понятно. Я вон Скальдаровских  спортсменов жду отзывы. ибо их было большинство. Неужто все всё знали? Ну и как бы хозяин зала бы отписался...

0

5

я уже твое сообщение отредактировал, если ты не заметил))

0

6

Нет ))) ты это... опиши впечатления, редактор ))) и спортиков своих призови )))

0

7

я так понимаю я буду первым спортиком от Скальдаровских))
Во-первых, огромное спасибо Андрею и всем кто помогал в данном мероприятии!
Считаю все было отлично, например))  Тренинг постороен грамотно, остывать не успевали и на одном не зацикливались.
Т.к. сам больше ударник, то тут для себя открыл много нового , от разминки до техники, учитывая даже то , что были показаны азы.
Понятное дело в пару часов много не вложешь.
Отсюда, было бы очень замечательно , если такие мастер-классы проводились почаще. Наверное, минимально 2 раза в месяц

0

8

2 Bradvar, спасибо за отзыв.
По какой тематике рукопашного многоборья ещё, были бы интересны мастер-классы и семинары?

0

9

ВЕЛИГОР
по бесконтактному бою можно?)))

0

10

Да, есть пара знакомых стрелков :))) хотя думаю это ты и сам сможешь объяснить ;)
ударная техника, или именно болевые, или наоборот только броски отработать...

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Календарь мероприятий. ШТУРМ. » Мастер класс А. Крыжановского (борьба в стойке) 11.07.2011