Федерация ШТУРМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Экипировка и Атрибутика » Футболки.


Футболки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Футболки фабричного производства для рукопашного многоборья можно регулярно заказывать на фирме «Символ», в количестве не менее чем 20 штук.
Средняя цена: за одну футболку 700 рублей.

0

2

Изображение.

0

3

Возьму 3.

0

4

Буду брать 8 маек разных размеров!

0

5

Заявок 11!

0

6

ЗАКАЗАЛ САМ СКАЖИ ДРУГУ!!!!

Отредактировано Фенрир (2009-03-25 08:29:27)

0

7

еще + 2 штуки моим!

ИТОГО 13 штук!!!!

0

8

Последние даты сбора денег на футболки:

- 2 апреля с 18.00 до 21.00
г. Москва,станция метро «улица Подбельского», улица Бойцовая, дом 24, корпус 4, спортивный центр «Восход».

- 3 апреля с 18.00 до 20.00
г.Москва, станция метро "Марьино", улица Люблинская, дом 126. Фитнес клуб «Ника».

С собой привозить список с размерами по русской таблице.

0

9

По безналу можно?

0

10

так народ! вам не кажится ,что надо по новой заказывать футболки?? или еще есть предложение сделать толстовки, ваши мнения??

0

11

Вольг Брат, тут не по новой, тут первый раз заказать не получилось)))))))

0

12

ну так надо, что-то с этим делать!!! о чем можно говорить, когда даже на такое плевое дело, как производство футболок никто не можит уделить времени??

0

13

Вольг Поддерживаю, брат! Я сейчас бы уже и 6-8 заказал... Про толстовки тоже мысль хорошая))

0

14

Я бы себе с удовольствием заказал пару футболок, желательно разных цветов(черного и белого) и толстовку. Если дружище Глеб говорит ,что закажет 8 штук, это щитай десять футболок уже есть. Неужели во всей федерации не найдется еще 10 щей желающих преобрести оноую вещь??? Или все таки не найдется людей, которые возьмут в свои руки это "нелегкое" дело ??

0


Вы здесь » Федерация ШТУРМ » Экипировка и Атрибутика » Футболки.